Betume betume

25/01/2015

Какая правильное планировка отопления в двухэтажном доме (+фото)?

Планирую жить в двухэтажном доме. Но только боюсь за отопление, так как если неправильно его установить, то либо денег будет много съедать, либо зимой холодно будет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая правильное планировка отопления в двухэтажном доме (+фото)?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планировка производители из России

kofoti

25/01/2015

плюс 0

Отопление важно и влияет на финальную стоимость дома. Благодаря проекту и фото станет яснее как его строить.Традиционная система отопления — это,когда вода нагревается в котле, затем, циркулируя по трубопроводу, обогревает двухэтажный дом.

Есть еще воздушная система отопления — когда нагретый воздух подается по воздуховодам.

Третья система - электрическая система. Обогрев в доме проходит без проводника тепла, а с помощью электроконвекторов, излучателей инфракрасного света, и другими приспособлениями, в которых электроэнергия преобразуется в тепловую. Замечу, что последний способ используется не так часто.

Как правильно сделать отопление в доме?

…того, что бы правильно сделать отопление в доме вам необходимо…

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

… вам самому сделать проект отопления двухэтажного дома?! Если…

Гость

30/08/2016

плюс 0

здраствуите у меня такои вопрос купил насос для циркуляции отопления, хочу установить на отводах а на основную трубу надо прекрывать отопление двух ветковое или лутши в осноаную врезать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

…того, чтобы сделать отопление электричеством загородного дома…

1

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

… отопления 2х этажного дома составляется следующим образом: в …к котлу. Параллельно…

1

Строительство двухэтажного дома

… пользователь! Строительство двухэтажного дома само по себе…за постройку.…

1

Система отопления двухэтажного дома

…. Системы отопления двухэтажного дома бывают, в основном, …. Обе системы отопления…

1

Как правильно сделать отопление?

…отопление следует, конечно же, …силу каких либо причин установить трубы правильно…что…

1

Как правильно смонтировать отопление?

для того чтоб правильно смонтировать комнаты и делаем ветку в обе стороны, чтоб все…

1

Как правильно сварить отопление?

…,но не знаю как правильно сварить систему домашнего отопления чтобы была…

4

Где можно посмотреть схемы отопления двухэтажного дома?

… отопления двухэтажного дома. Посетите www.. Я вам советую обратить внимание на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.