Pilagi pilagi

15/03/2016

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Здравствуйте. Работы, которые мне надо будет провести в двухэтажном доме, включают в себя: установка газового котла и всех к нему коммуникаций. Прежде чем либо, что предпринимать, я хочу знать: как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mocuxa

15/03/2016

плюс 0

Схема отопления 2х этажного дома составляется следующим образом: в копии поэтажного плана обозначается место, где устанавливается котёл. От этого места прочерчиваются двумя разного цвета линиями трубы, идущие к местам установки радиаторов и обратно к котлу. Параллельно с планом отопления должен быть изготовлен план вентиляции, где уже двойной линией тоже в масштабе плана должны быть показаны воздухопроводы, идущие от котла к вентиляционным каналам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где глянуть схему отопления загородного дома?

… задумываться о схеме отопления загородного дома. Посмотреть схему можно на сайте……

1

Где находится схема системы отопления загородного дома?

…, в соответствие с этой схемой. Схема системы отопления загородного дома находится…

2

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… схему отопления из полипропилена вам придется немного собрать денег. такая схема…

1

Что такое лучевая схема отопления?

лучевая схема обогреватель уфо.

1

Схемы отопления для биметаллических радиаторов

… системе. Здесь проблема не в схеме отопления мне кажется, раньше она же грела…

2

Подскажите схему отопления дачи.

…отопления дачи возможны различные схемы. Так первый вариант это схема отопления…

1

Я пастроил двух этажный дом но незнаю как собрать каркас…?

А какой это интересно вы собираете каркас если у вас уже построен двух этажный дом?

1

Как составляется схема отопления деревянных домов?

… систему отопления, то обязательно должна быть схема отопления деревянных домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.