Koqeqi koqeqi

15/10/2016

Как правильно сделать отопление?

Подскажите, на что можно класть плитку?В данный момент делаем ремонт в санузле,хотелось бы стены покрыть керамической плиткой.Но стены у нас окрашены масляной краской, можно ли сразу положить на краску плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wunoba

15/10/2016

плюс 0

Итак, отопление следует, конечно же, проводить по трубам, однако не всегда удается в силу каких либо причин установить трубы правильно, чтобы тепло распределялось равномерно. Есть несколько не хитрых советов: Трубы должны находиться как можно ближе к полу, т. к. холодный воздух оседает внизу, а холодный вверху. Желательно что бы в каждой комнате дома было по блоку труб, тогда во всем доме будет происходить полный теплообмен, который не позволит Вам замерзнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать систему отопления?

… день! Чтобы сделать правильно систему отопления вам понадобится …котел с…

2

Как правильно сделать опалубку?

Доброго времени суток. И так разберем из досок каркас опалубки нужных Вам размеров…

2

Как правильно сделать крышу дома?

…метало черепицей. Чтобы правильно сделать крышу, вам сперва … вы сможете правильно…

2

Как правильно сварить отопление?

…,но не знаю как правильно сварить систему домашнего отопления чтобы была…

4

Как правильно подключить отопление в квартире?

… многоуважаемый. На ваш вопрос, о том как правильно подключить отопление, я могу…

1

Как правильно сделать отопление в доме?

… что бы правильно сделать отопление в доме вам необходимо разметить, где у ……

1

Как правильно сделать отопление в доме?

…хотите правильно сделать отопление в доме возможно … монтажу систем отопления.…

2

Как правильно смонтировать отопление?

для того чтоб правильно смонтировать комнаты и делаем ветку в обе стороны, чтоб все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.