Kaboxo kaboxo

09/11/2015

Как правильно провести отопление?

Здравствуйте. У меня возникла самая распространения проблема жителей моего города - с приходом холодной поры года , в квартире становится все холоднее и холоднее.Я слышал О том что данную проблему можно решить путем утепления пеной. Подскажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно провести отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xagufo

09/11/2015

плюс 0

Добрый день!

Я вам могу помочь с этим вопросом потому что я работаю на работе по установке и продаже котлов. Первое что вам нужно это соединить все отопления готова к использованию

Как правильно сделать отопление?

…, подберёт правильную принципиальную схему отопления, а так же…

Как своими руками провести отопление?

… как следует значит чтобы провести отопление вам нужно провести…

_Vasiliy_

29/01/2016

плюс 0

А можно выложить фото, что бы было более понятнее, потому что в слепую тяжело что-то говорить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести отопление в теплицу?

… нужно постараться. Чтобы провести отопление в теплицу вам нужно проложить…

1

Как провести отопление в квартире?

… будет провести от батарей трубы к котлу с помощью муфты, и провести…

1

Как правильно делать отопление?

… Правильность отопления зависит от трех … вы хотите установить систему отопления?…

2

Как правильно смонтировать отопление?

для того чтоб правильно смонтировать комнаты и делаем ветку в обе стороны, чтоб все…

1

Как правильно установить отопление?

…) соответствует ли он старой системе отопления; не ставьте электрический котел…

1

Как правильно провести электропроводку дома?

Здравствуйте. У меня есть к вам непростой вопрос. Купил недавно дачу, теперь мне нужно…

1

Как правильно собрать отопление?

… вам необходимо решить какое отопления. И только потом нанимаем…

1

Как правильно сделать отопление?

Итак, отопление следует, конечно же, проводить по … причин установить трубы правильно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.