Berora berora

05/03/2016

Как правильно делать отопление?

Добрый вечер. Хочу обратится к вам с таким вопросом...Дело в том, что мне срочно нужно сделать систему отопления моего частного дома. Лето заканчивается, а дом нужно согревать. Подскажите пожалуйста, как правильно делать отопление? И реально ли самому установить? Или же лучше вызвать специалистов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koquwo

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Правильность отопления зависит от трех основных факторов. Во-первых, какой источник тепла вы имеете? Это может быть газопровод, дрова, уголь и т.д. Во-вторых, какой режим отопления вам необходим? Будете ли вы постоянно обогревать дом, или же вам нужно только на время. В-третьих, в какой именно дом вы хотите установить систему отопления? Ну там двухэтажный, или трехэтажный...Когда все эти факторы будут учтены, можете смело подключать отопление. Если у вас все не так плохо с финансами, то можете согревать дом электрическим конвектором например. Или же соорудить классический камин. Систему отопления вполне возможно установить самостоятельно. Было бы желание...

Как правильно делать электропроводку?

…что бы правильно делать электропроводку вам необходимо сначала……

Как правильно отопление?

…. Вы правильно решили, что хотите отключится от … будет тепло…

Bubenec567

21/05/2016

плюс 0

Я сам сталкивался с подобной проблемой, так как обитаю в таком регионе, где летом от жары асфальт плавиться, а зимой от холода трубы лопаются. Поэтому при очередном ремонте ,возник вопрос ,как утеплить защитить трубы от перепадов температуры, потому что, до этого замена труб в квартире, была чуть ли не ежегодным занятием. Начав поиски в магазинах, и в интернете, долгое время не мог найти хорошего, но при этом более экономично выгодного решения своей проблемы. Начальник по работе, который сам делал ремонт несколько лет назад ,посоветовал поискать на одном сайте, я решил посмотреть, где был приятно удивлён ценами на теплоизоляцию. http://www.resav.ru/shop/teploizoljacija-k-flex/rulony/standartnye/rulon-st-10-m.html я пользовался вот этой моделью, но там очень богатый выбор ассортимента ,мне подошла именно она. Кому интересно, советую заглянуть, присмотреться ,возможно решение своей проблемы с теплоизоляцией вы найдёте именно там!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать отопление?

… вам необходимо решить какое отопления. И только потом нанимаем…

1

Как правильно делать подвесной потолок?

Когда Вы купите подвесной подвесной потолок, при этом натягивайте сильно и следите,…

1

Как правильно делать кладку фундамента?

… фундамента вам необходимо первым делом начинать вашу кладку… кладку фундамента…

1

Как правильно провести отопление?

…. Первое что вам нужно это соединить все отопления готова к использованию

2

Как правильно установить отопление?

…) соответствует ли он старой системе отопления; не ставьте электрический котел…

1

Как правильно делать пол деревянный?

… что смогу вам в нем помочь. Первым делом вам необходимо сделать столбики…

1

Как правильно смонтировать отопление?

для того чтоб правильно смонтировать комнаты и делаем ветку в обе стороны, чтоб все…

1

Как правильно сделать отопление?

Итак, отопление следует, конечно же, проводить по … причин установить трубы правильно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.