Bubape bubape

06/10/2016

Батареи отопления металлические?

Привет вам дорогие эксперты. Хочу у вас спросить очень важный вопрос. Где мне в Киеве купить жидкость для выгребных ям и что бы цены были оптимальные. Буду очень благодарен за все ваши ответы которые мне помогут.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Батареи отопления металлические?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления (батареи) производители из России

werufo

06/10/2016

плюс 0

Металлические батареи отопления - это так называемые радиаторы отопления. Они служат проводником тепла в дома, офисы и другие помещения. Лучше всего выбрать алюминиевые, чугунные или стальные трубчатые радиаторы. Они имеют хорошую теплоотдачу и очень популярны на рынке. Советую выбрать радиаторы компаний Rifar, Global, Royal Thermo.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать батареи отопления?

…батареи отопления …батареи отопления. Это могут быть чугунные, стальные, алюминиевые…

2

Как правильно подключить батарею отопления?

… подключить батарею отопления, Вам нужно сначала наполнить ее … можете попробовать…

1

Чем закрыть батареи отопления?

… проблема. Значит спрятать батареи отопления можно с помощью … вы сможете закрыть…

1

Как выбрать батареи отопления?

… при выборе батареи отопления является материал, из которого она изготовлена.…

6

Как спрятать батарею отопления?

… вам. Для того чтобы спрятать батареи отопления. И соответственно прячут их.Удачи…

1

Как закрыть батарею отопления?

… закрыть батарею отопления вам нужно будет купить …в магазине. Могу порекомендовать…

2

Какие есть краны для батарей отопления?

… ломаются. Некоторые ставят металлические краны для батарей отопления, говорят,…

1

Как соединить батареи отопления?

… старые батареи отопления. Батареи отопления нужно установить с помощью сварки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.