Cekiyo cekiyo

01/07/2016

Как выбрать батареи отопления?

Нам сейчас срочно необходимо определить тип грунта, потому что не знаем сейчас, где будет удобнее строить дом, где какая почва. Определяться нужно уже сейчас, потому что сейчас как раз сезон по строительству, и не хотелось бы подобным заниматься уже холодной зимой, когда грунт будет замерзшим. Наблюдали как наши соседи в прямом смысле слова экскаватором пытались пробиться на нужную глубину. Подскажите пожалуйста,как нам определить тип грунта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать батареи отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экраны на батареи отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digolu

01/07/2016

плюс 0

Основным параметром при выборе батареи отопления является материал, из которого она изготовлена. При выборе батареи отопления, еще нужно обратить внимание на ее прочность.

Как поставить батарею отопления?

… новую батарею отопления вашей квартире,…отопления. Затем…

Как выбрать котел отопления?

… выбрать котел отопления вам нужно решить во скольких комнатах…

medvid

14/08/2016

плюс 0

Я вообще не очень им доверяю... Хотя, если интересно, посмотрите здесь советы по выбору отопления. может, поможет 

medvid

14/08/2016

плюс 0

Я вообще не очень им доверяю... Хотя, если интересно, посмотрите здесь советы по выбору отопления. может, поможет 

medvid

14/08/2016

плюс 0

Я вообще не очень им доверяю... Хотя, если интересно, посмотрите здесь советы по выбору отопления. может, поможет 

medvid

14/08/2016

плюс 0

Я вообще не очень им доверяю... Хотя, если интересно, посмотрите здесь советы по выбору отопления. может, поможет 

medvid

14/08/2016

плюс 0

Я вообще не очень им доверяю... Хотя, если интересно, посмотрите здесь советы по выбору отопления. может, поможет 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спрятать батарею отопления?

… вам. Для того чтобы спрятать батареи отопления. И соответственно прячут их.Удачи…

1

Как соединить батареи отопления?

… старые батареи отопления. Батареи отопления нужно установить с помощью сварки.…

1

Как отрегулировать батарею отопления?

…же нужно отрегулировать батарею отопления по теплоотдаче то для … температуру…

3

Как выбрать систему отопления?

…. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного…

1

Как выбрать батареи отопления в пол?

Выбрать батареи отопления в пол довольно …пол, то батареи- это решение для вас.…

1

Какая температура батарей отопления

…батарей отопления. Но со временем я узнал. Температура простой батареи имеет 30…

1

Как правильно выбрать батарею отопления?

… в системе отопления 100 Вт на 1 кв.м. площади комнаты. …ширину можно правильно…

1

Как закрыть батарею отопления?

… закрыть батарею отопления вам нужно будет купить …самостоятельно изготовить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.