Qaliro qaliro

13/08/2016

Как правильно подключить батарею отопления?

Решил во время лета заняться подготовкой к отопительному периоду и подключить батарею отопления. Но, к сожалению, я не имею опыта в подобных роботах. Сначала попросил помочь знакомого, но это не увенчалось успехом, теперь прошу помощи у Вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить батарею отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

xekeri

13/08/2016

плюс 0

Чтобы подключить батарею отопления, Вам нужно сначала наполнить ее водой. В Вашем доме должен где-то находиться бак, и нужно просто залить в него воду. Когда это все сделано, можете попробовать подключить батарею, для этого нужно включить подогреватель, он обычно располагается на кухне, и, я думаю, включить его у Вас не составит труда. Через некоторое время проверьте, как нагрелась батарея. Если она горячая, то все в норме, можете отключать подогреватель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить водонагреватель?

… день. Схема правильного подключения водонагревателя … для холодной воды и…

1

Как правильно подсоединить радиатор отопления?

…того, что бы подсоединить радиатор отопления вам необходимо …

1

Как правильно подключить газовую плиту и газовую колонку?

…, так как необходимо подключить, собственно, газ, а также … воды. А на вопрос…

2

Как правильно подключить газовый баллон?

… труда для Вас. для того, чтобы правильно подключить газовый баллон, нужно…

2

Как правильно установить батарею отопления?

Конечно, такие работы лучше производить летом во время отключения батарея с наращиванием…

4

Как правильно подключить отопление в квартире?

…о том как правильно подключить отопление…батареи, если их у вас еще нету. Затем…

1

Как правильно подключить автоматический выключатель?

…правильно подключить автоматический выключатель вам …подключить 1 провод…

1

Как правильно подсоединить отопление?

… подключить сами трубы и подсоединить газ, предварительно проверив или нет утечек…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.