Tepuri tepuri

06/05/2016

Как составляется схема отопления деревянных домов?

Доброго вам утра. Я хочу посоветоваться с вами на счет строительства деревянного дома. Сейчас идет активное строительство, но я хочу продумать один вопрос. Подскажите, как составить схему отопления деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляется схема отопления деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fogoro

06/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать дом зимним, то есть подходящим для круглогодичного проживания в нем, продумывается заранее система отопления в этом доме. Чтобы установить качественную систему отопления, то обязательно должна быть схема отопления деревянных домов. Эта схема составляется застройщиками или строителем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть отопление в деревянном доме?

Отопление деревянного дома зависит от многих факторов, в том числе: площадь дома, местоположение…

1

Из чего состоит электрическое отопление деревянного дома?

Электрическое отопление деревянного дома - это современная альтернатива газовому…

1

Как составляется схема отопления 2х этажного дома?

Схема отопления 2х этажного дома составляется следующим образом: в …к котлу. Параллельно…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… своем деревянном доме я тоже месяц назад делал отопление, … Для одноэтажного…

1

Как сделать отопление в деревянном доме?

…планировки и работы по отоплению в деревянном доме. Кстати вы еще… можно. А…

1

Где купить схему отопления загородного дома?

… назад. Схемы отопления загородного дома ты можешь выбрать …сразу цены на эти…

1

Где можно посмотреть схемы отопления двухэтажного дома?

… схемы отопления двухэтажного дома. Посетите www.. Я вам советую обратить внимание…

1

Можно ли переделать печное отопление деревянного дома под газ?

… отопление в деревянном доме с угольно-дровяного на… отоплением не в состоянии…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.