Mexilo mexilo

02/10/2016

Как сделать отопление в теплице?

Хочу самостоятельно сделать отопление в теплице. Не знаю с чего начать и какое отопление применить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление в теплице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

wokeje

02/10/2016

плюс 0

Самое простое, это электрическое отопление. Вы можете вмонтировать в фундамент теплицы электрический контур, например, из обогревательных кабелей для теплых полов. Так же существует отопление по типу печи, что тоже не составит особых трудностей. Однако можно сделать отопление не прибегая к техническим средствам. Это биологический способ - т. е. гниение биологических материалов, которые при разложении выделяют тепло. Данными материалами могут служить: навоз животных, солома, древесные опилки, кора, бытовой мусор, различные смеси всех перечисленных компонентов. Для растений компост - самый полезный метод обогрева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление коттеджа?

…Для того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам…вы…

1

Как сделать отопления дачного домика?

… первым делом, чтобы сделать отопление вашего дачного … отопление. Затем необходимо…

1

Как сделать отопление в теплице?

добрый день, топить дровами, так что сделайте ее у себя в теплице и будете спокойны…

1

Как сделать отопление в гараже?

… день. Чтобы сделать отопление в гараже, вам необходимо … можно считать, что…

1

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1

Как сделать автоматическую вентиляцию теплиц?

…сделать автоматическую вентиляцию теплиц…

1

Как провести отопление в теплицу?

…мой дорогой товарищ. Теплицы это очень хороший …отопление в теплицу вам нужно…

1

Как правильно сделать отопление?

Итак, отопление следует, конечно же, проводить по … причин установить трубы правильно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.