Bobuxu bobuxu

24/02/2015

Сколько стоит установка парового отопления на даче?

Этой зимой у меня на даче очень холодно. И чтоб это не повторилось следующей зимой, я решил установить паровое отопление. Мне сказали, что оно не дорогое в установке и простое в использовании. Подскажите, сколько будет стоить паровое отопление для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка парового отопления на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка радиатора отопления производители из России

qedusi

24/02/2015

плюс 0

Чтобы установить паровое отопление нужно для начала согласовать это с государством. Нужно сложить план проект отопления и погодить его с нужными органами. После этого можно приступать к закупке оборудования. Его можно найти в большинстве магазинов города. Отличие будет только в цене и фирме производителя. Стоимость всего будет составлять от 16 до 18 тысяч рублей.

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… схему отопления из полипропилена вам … самые лучшие схемы…

Сколько стоит система отопления?

…в решении проблемы. Система отопления автономная очень …то…

Гость

20/09/2016

плюс -1

дом саманный 50 квадратов отопление угольное хочу поставить паровое отопление сколько стоит такая услуга и делается она в расрочку или нет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить паровое отопление в доме?

…подключить паровое отопление в доме вам самому не разобраться, …

2

Сколько стоит замена отопления?

… отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления…

1

Что такое паровое отопление?

… систем отопления зданий. Как Вы догадались, в основе парового отопления водяной…

1

Как делать паровое отопление в гараже?

Поставьте буржуйку, потому что для гаража будет немного не выгодно и дорого делать…

2

Сколько стоит водяное отопление на дач?

… вам сказать, что св стоимость водяного на даче вам обойдется где то в 10 тысяч гривен…

1

Как правильно сделать паровое отопление?

Паровое отопление не советуют ставить в частных…выбрали данный вид отопления,…

1

Паровое отопление как делать?

…того, что бы сделать паровое отопление вам нужно для начала установить специальную…

1

Как своими руками провести паровое отопление на даче?

Паровое отопление вполне доступно каждому дачнику. Для этого понадобятся котёл отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.