Hekili hekili

02/01/2016

Что такое паровое отопление?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот делаю у себя на кухне ремонт. Мне подсказали, что стены можно шпаклевать и это будет лучше чем клеить обои. Подскажите для чего нужно шпаклевать стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое паровое отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел паровой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koyoko

02/01/2016

плюс 0

Привет. Вместе с водяным и воздушным, паровое отопление есть одним из видов систем отопления зданий. Как Вы догадались, в основе парового отопления водяной пар. Смысл парового отопления в том, что его рабочим телом есть пар, который при охлаждении и конденсации дает много тепла. Такое отопление не требует громоздких систем, более того оно очень эффективно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать паровое отопление в гараже?

Поставьте буржуйку, потому что для гаража будет немного не выгодно и дорого делать…

2

Что такое система отопления?

Добрый вечер! Система отопления-то замкнутый круг с труб… циркулирует по всему…

1

Что такое электрическое отопление?

…отопления очень популярен, а плюсы системы отопления…

1

Что такое паровая баня?

Паровая баня очень похожа на обычную, принцип такой же. Очень хороша паровая баня для…

1

Что такое конвекторы отопления?

… вентилятор. Конвекторы отопления используют для …эксплуатации. Устанавливать…

1

Что такое стояк отопления?

Добрый день. Стояк отопления это основная магистраль горячей…

3

Как своими руками провести паровое отопление на даче?

Паровое отопление вполне доступно каждому дачнику. Для этого понадобятся котёл отопления……

1

Как сделать паровое отопление?

у меня старый дом и моя родня не выносит другого отопления кроме парового.хотя счас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.