Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lawepi lawepi

Как разморозить систему отопления?

У меня бывает такое что зимой замораживается система отопления. И я с трудом ее запускаю , очень хотелось бы чтобы вы мне посоветовали как можно разморозить систему отопления.Заранее спасибо. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разморозить систему отопления?

hibisi

плюс 0

Доброго вам времени суток. Меня зовут Вадим.Я могу вам помочь. Для того чтобы разморозить систему отопления вам нужно залить в насос теплой воды и пропустить через систему . После этого система прогреется и вы будете иметь размороженую систему.Это самый лучший способ.Надеюсь мой совет вам поможет.

Как прочисить систему отопления?

… средства, предназначенные для очищения систем отопления и сделать…

Как улучшить систему отопления?

…действительно решили улучшить систему отопления,то вам скорее…

Гость

плюс 0

Как стать СРО? Как вариант в вашем случае ( строительство и проектирование) организовать можно, если в составе будет не менее 50 членов.И минимальным компенсационным взносом с одного участника в 150 тысяч без страхования и 500 тысяч со страхованием ответственности ( в проектировании), аналогично -300 тысяч и 1 млн рублей -для строительных СРО. Также необходимо иметь свод правил, допусков к работе, правил за контролем качества работ. После этого написать заявление на вступление, сдать пакет документов,оплатить вступительный взнос,и ожидать решения комиссии.Либо, если количество не дотягивает до требуемого, подать заявление на вступление у уже существующую организацию

Гость

плюс 0

Доброго вам времени суток. Меня зовут Вадим.Я могу вам помочь. Для того чтобы разморозить систему отопления вам нужно залить в насос теплой воды и пропустить через систему . После этого система прогреется и вы будете иметь размороженую систему.Это самый лучший способ.Надеюсь мой совет вам поможет.

а насос какой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить систему отопления?

…того что бы проверить систему отопления в доме или квартире нужно …

1

Как заполнить закрытую систему отопления?

…заполнить закрытую систему отопления Вам следует найти бочок для … Открываем…

1

Как промыть систему отопления дома?

… . Для того чтобы промыть систему отопления дома самому вам нужно…

1

Как отрегулировать систему отопления?

…того, что бы отопления вам необходимо сначала ознакомится с … вашу подачу.…

1

Как правильно заполнить систему отопления?

…чтобы залить правильно воду в систему отопления…

1

Как залить систему отопления?

Лучше всего закачивать систему отопления в слив котла или в самую…

2

Как собрать систему отопления?

…. Для того, чтобы собрать систему отопления, сперва вам необходимо купить…

1

Как отогреть систему отопления?

… чтобы отогреть систему отопления вам нужно залить в систему теплой воды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.