Yiceho yiceho

29/11/2016

Как отрегулировать систему отопления?

Здравствуйте, я решил поменять паркетный пол. Пятиэтажному жилому 47 лет, деревянный пол(паркет) ужасно скрипит. Подскажите стоит менять или нет, если да то на что? Самому возможно все это сделать или обязательно нужен специалист?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать систему отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сплит систем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukeme

29/11/2016

плюс 1

Для того, что бы отопления вам необходимо сначала ознакомится с самой системой. После чего строго инструкции проверить поток газа и воды в системе. Проверить каждую заслонку и переключатель. Откройте газ на минимум и выставляя регулировкой уже подкорректируйте вашу подачу. Для регулировки отопления лучше всего вызвать мастера что бы он вам показал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прокачать систему отопления?

…того чтобы прокачать систему отопления видел специальный насос… котла. Далее…

7

Как очистить систему отопления?

…того чтобы очистить систему отопления я снимал все радиаторы. Промывал… Сами…

1

Как установить систему отопления?

…систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему отопления…

1

Как сделать систему отопления?

…сделать дома систему отопления. Одна с которых это отопление в полу ну и … а…

1

Как подпитать систему отопления?

Для того чтобы подпитать систему система отопления то с помощью специального насоса…

1

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как заполнить систему отопления?

…. И каждый год мне приходится заполнять систему отопления. Систему отопления можно…

2

Как правильно сделать монтаж системы отопления?

Если у вас уже есть батареи к котлу монтируется в её нижней части. На каждой трубе ввода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.