Xodeju xodeju

30/01/2016

Что такое геотермальное отопление?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Я живу неподалек заповедника который стоит на древнем вулкане. У нас есть возможность использовать альтернативные источники энергии. Скажите что такое геотермальное отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое геотермальное отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lodiwu

30/01/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что геотермальное отопление - это один из видов альтернативных источников энергии. Основным источником энергии такого отопления являются геотермальные скважины. Их тепло пускают по системе отопления поселка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое конвекторы отопления?

… вентилятор. Конвекторы отопления используют для …эксплуатации. Устанавливать…

1

Что такое схема отопления?

…. Чтобы сделать отопление, надо придерживаться … отопление. Советую вам посмотреть…

1

Что такое электрическое отопление?

…отопления очень популярен, а плюсы системы отопления…

1

Что такое радиатор отопления?

…отопления (такие например стоят в квартирах). Радиаторы отопления…

2

Что такое геотермальное отопление?

… геотермального отопления в том, что летом фреон охлаждает воздух, а зимой нагревает.…

1

ЧТо такое геотермальное отопление загородного дома цена под ключ?

Геотермальное отопление загородного … источник тепла для отопления помещения.…

1

Что такое инфракрасное отопление?

… отопления основано на том, что лампа используемая …. Искусственное инфракрасное…

1

Что такое паровое отопление?

… основе парового отопления водяной пар. Смысл парового отопления в том, что …много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.