Kovaqa kovaqa

31/07/2016

Как снять стальные батареи отопления?

Добрый день друзья! У меня кругом в доме стоят стальные батареи отопления и мне необходимо поставить алюминиевые, а вот эти срезать или каким-то образом снять. Подскажите пожалуйста как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять стальные батареи отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления (батареи) производители из России

dolopi

31/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! По вашему вопросу есть ответ и он простой, если данные стальные отопления нельзя открутить и они закисли, то можно просто срезать болгаркой и нарезать новую резьбу. Так что не очень то и долго вам придется это все делать, не забудьте самое главное слить воду с системы, и только тогда скручивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на батареи отопления стальные?

… вам сказать, что цены на батареи отопления стальные следующие: радиатор стальной…

1

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

…и отзывам клиентов, радиаторы стальные хорошо себя …лучшей теплоотдачей, чем…

1

Как разобрать батарею отопления?

…разобрать батарею отопления вам нужно разобрать батареи. И снять их от стены.…

2

Как правильно подключить радиатор отопления?

Здравствуйте. Обращаюсь я к Вам вот с каким вопросом: как правильно подключить радиатор…

1

Как подобрать батареи отопления?

… сделаны батареи отопления. Это могут быть чугунные, стальные, алюминиевые или…

2

Как снять краску с батареи?

…. Вот и решил снять краску с батарей. Обратился в компании по …. Они посоветовали…

2

Как снять радиатор отопления?

…снять радиатор отопления нужно как минимум слить воду с системы отопления……

2

Как соединить батареи отопления?

… старые батареи отопления. Батареи отопления нужно установить с помощью сварки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.