Gajiku gajiku

18/07/2016

Что делать если в доме холодно?

Доброго времени суток. Я живу в частном доме, все прекрастно, но как только наступает зима в доме холодно, хотя у меня свое отопление, я уже не знаю что делать. Подскажите пожалуйста что делать когда в доме холодно? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если в доме холодно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mawahe

18/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я с радостью Вам помогу. Во многих частных домах линолеум. Вот и все. Надеюсь я Вам помог.

Что делать если замерзает септик?

… решения тоже разные. если септик замерз из-за того…

Что делать если нас залили соседи сверху?

…соседи. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …перекрыть…

Я

13/12/2016

плюс 0

Добрый день! У меня аналогичная проблема, вот только когда мы заливали пол (без теплых полов)., были не в курсе что в доме будет очень холодно! Что делать если все полы уже сделаны, т.е залиты, положен ламинат?  В углах дома, стены от пола и на мерт высотой мокрые, по кафелю в ванной и туалете конденсант просто течет!  Посоветуйте что можно придумать.



 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?

…быть в том, что в кране подачи холодной воды нет воды, а …не дает вытекать ей…

10

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Что делать если ванна засорилась?

…не стоит боятся. Для начала, если у вас дома есть вантуз, … Им плотно накрывают…

1

Сгнил пол на даче - что делать?

ГРИБОК ПРОНИК ГЛУБОКО БРЕВНА ДОМА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНИЕ СПОСИБО

4

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.