Гость Гость

11/07/2015

доброе утро, нужно ли разрешение на достройку в частном доме

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, и меня интересует что интересного пишут на китайских авто форумах, о чем они там общаются и как они себе ведут в переписках, подскажите мне пожалуйста, или может дайте ссылку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: доброе утро, нужно ли разрешение на достройку в частном доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/11/2015

плюс 0

Здравствуйте. Если незначительная мансарда, то необходимо конечно же получать разрешения. 

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… обладателем государственного разрешения на строительство вашего…

Где брать разрешение на строительство?

…. Решение по выдаче такого разрешения принимают местные органы…-строительного…

Гость

01/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! На соседском участке, который купили 2 месяца назад новые владельцы, происходит реконструкция 2 этажа жилого здания. Оно находится в 2 метрах от нашего забора. В результате этой реконструкции изменились линейные параметры здания: общая длина пристройки увеличилась на 3,5 за счет существующего ранее балкона. Общая высота увеличилась за счет поднятия пола на 400 мм (для выравнивания горизонтали балкона) и на 350 мм за счет подъема потолка. В настоящее время пристройка отбрасывает на наш участок тень. До настоящего момента разрешения на реконструкцию в администрации г. Дедовск соседями не получено.
Должны ли соседи были получить мое согласие на возведение пристройки? Есть ли шанс сломать ее через суд?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли разрешение для сноса дачного дома?

… пойдут. Никакого разрешения для сноса дачного дома не нужно. Если у вас проведены…

1

Нужно ли узаканивать септик в частном доме

Узаканивать его не нужно и разрешение соседей не нужно если у вас будут выдержаны…

1

Как получить разрешение на реконструкцию дома?

Разрешение на реконструкцию дома – документ, … 1:500 с разбивкой осей строений; разрешение…

2

Где нужно брать разрешение на перепланировку квартиры?

…перепланировки разрешение брать нужно, и в обязательном порядке. Для начала нужно…

1

Разрешение на строительство дома

Разрешение на строительство дома требуется всегда.

2

Сколько стоит достройка домов ?

…достройкой домов занимаются строительные фирмы . Цена на достройку дома…Если…

2

Где брать разрешение на строительство?

… и рассказать, где брать разрешение на строительство. …нужно взять его в сельском…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.