Ciraqa ciraqa

24/05/2016

Сколько стоит газовый счетчик для квартиры?

Так как мне уже надоело то что осенью в моей квартире очень холодно то я хочу сделать у себя в квартире газовое отопление. Только нужно также с этой целью ставить газовый счетчик. Моя проблема в том что не знаю сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый счетчик для квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрески для квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wavafu

24/05/2016

плюс 0

Добрый день. Цена на газовый счетчик будет зависеть от нескольких факторов. Первое это страна производитель. Если такой газовый счетчик будет сделан в Китае он будет не дорогой около 3 тысяч рублей. Если же хотите качественный газовый счетчик то цена будет его стартовать от 6 тысяч рублей. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дешевый счетчик для электричества?

… купить себе счетчик для электричества, то вы можете …, стоимость там недорогого…

1

Правильно установить газовый счетчик в квартире.

Здравствуйте! Есть такое дело, просто вы должны понять, что бы установить стояк и только…

3

Нужно ли ставить газовый счетчик в квартиру?

Здравствуйте! Рекомендуем установить газовый счетчик в квартиру по той причине, что…

2

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

…газовые счетчики в квартиру тебе нужно обратится в газовою…

2

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

… водопада в квартире будет зависеть…стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько…

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

…газовая печь для дачи, Вам нужна маленькая компактная, стоит… очень большой…

1

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

… установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой самое главное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.