Dawaga dawaga

22/04/2016

Из чего состоит электрическое отопление деревянного дома?

Здравствуйте. Хочу, чтобы вы ознакомили меня с электрическим отоплением деревянного дома. Что это за зверь такой? Когда оно применяется? Я собираюсь построить дом и сейчас думаю над этим вопросом, решаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит электрическое отопление деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

megopi

22/04/2016

плюс 0

Электрическое отопление деревянного дома - это современная альтернатива газовому отоплению котла. Часто деревянные дома, построенные в не слишком морозных местностях, не нуждаются в столь мощной системе отопления, как газовый котел. Поэтому устанавливают инфракрасные обогреватели, питающиеся электричеством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая лучше система отопления деревянного дома?

… существуют виды отопления. Есть два вида отопления в деревянном доме - централизованное…

2

Во сколько обойдется отопление деревянного дома ?

Отопление деревянного дома будет в два раза дороже чем обычного кирпичного дома. И…

1

Как составляется схема отопления деревянных домов?

… систему отопления, то обязательно должна быть схема отопления деревянных домов.…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… своем деревянном доме я тоже месяц назад делал отопление, … Для одноэтажного…

1

Из чего делают перегородки в деревянном доме?

… дня. В наше время полностью деревянные дома считаются очень … из дерева, то…

1

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

…деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать общую коробку в доме…

1

Дорого ли обходится отопление деревянного дома газом?

… вас заверить что лучшего способа отопления деревянного дома чем газом вообще…

1

Какое должно быть отопление в деревянном доме?

Отопление деревянного дома зависит от многих факторов, в том числе: площадь дома…отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.