Simohe simohe

11/04/2016

Нужны проекты деревянных домов с печным отоплением.

Кто может помочь в следующем вопросе. Хочу построить деревянный дом. при этом необходимо чтобы отопление в доме было печным. Нужны проекты деревянных домов с печным отоплением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны проекты деревянных домов с печным отоплением.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

qutoja

11/04/2016

плюс 0

Могу сказать что лучшим вариантом будет сделать проект деревянного дома с печным отоплением в строительной фирме которая специализируется на возведении жилых домов. Такой проект будет намного лучше. Можно конечно найти проекты деревянных домов с печным отоплением в интернете но никто не дает никаких гарантий что соблюдены все тонкости устройства таких домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня дом с печным отоплением, печь находтися…?

… потолки в домах с печным отоплением ответ может … с пленкой происходить из-за…

2

Печное отопление за и против?

… с печным отоплением, то советую устроить самостоятельный фундамент под печь.Печное…

1

Что представляет собой печное отопление деревянного дома?

Печное отопление деревянного дома - это источник …

1

Печное отопление загородного дома?

… контроль, тогда приобретай печное отопление загородного дома специальные…

1

Где можно купить готовые проекта дома?

… этой проблемой-покупки готового проекта дома .Так как занимался подобной……

1

Готовые проекты домов скачать

… где можно скачать готовые проекты домов: http… понадобятся так как тут огромный…

1

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

… купить проект отопления деревянного дома, и мне помог мой…проектах. В их каталоге…

2

Почему после замены печного отопления на котел и батареи, …?

… несколько, возможно при печном отоплении стены и потолок…что произошло, когда…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.