Jefuqi jefuqi

01/04/2016

Как сделать отопление электро?

недавно приобрели с супругом загородный домик. проводим там очень много времени - вдали от городской суеты, тихо, спокойно. наедине с природой. изначально покупка была ориентирована только на лето. но сейчас понимаем, что хочется побыть тут как можно дольше. ездим на выходные, устраиваем во дворе домика пикники. проблема в том, что в доме нет отопления. а газовые коммуникации не проведены. есть ли возможность сделать электро отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление электро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

febilu

01/04/2016

плюс 0

Возможность поставить электрическое отопление есть, скажу более того, в вашем случае это наиболее выгодный вариант. потому как в загородном доме вы находитесь не круглый год, платить за газовое отопление вам не рентабельно.

электро отопление очень просто в установке и эксплуатации и не требует особых навыков монтажа и изготовления. да и в отличии от газового, установка электрического отопления не требует согласований и проектов.

из всех возможных видов электроотопления, я рекомендовал бы тепловентилятор. тепловентилятор дает возможность быстро нагреть помещение. по сути своей, это ни что иное, как нагревательная спираль из нихрома в керамическом корпусе, который закрыт металлическим кожухом в виде трубки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1

Как сделать в доме отопление водяной пол?

…, что для того, что бы делать в доме погреб или землю. Сделать стяжку и все на этом…

1

Как сделать водяное отопление пола?

…отопления или же трубы. Сначала перекройте отопление и сделайте…

3

Как сделать ремонт системы отопления?

…Как специалист я могу вам сказать что это сделать очень просто. Для … от общей…

2

Как сделать гравитационную систему отопления?

…, установите на чердаке бак системы отопления в нем будет вода. Проложите……

1

Как сделать систему воздушного отопления дома?

… сделать систему воздушного отопления дома вам понадобится хорошо …точный…

1

Как сделать автономную систему отопления в квартире?

… чтобы сделать автономную систему отопления необходимо вначале…комнаты. Монтаж…

1

Как смонтировать водяное отопление?

Вариантов как смонтировать водяное радиаторы. Другой вариант смонтировать систему…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.