Cosame cosame

15/03/2016

Как посчитать стоимость окна?

так как мои родители живут в деревне в старом доме из глины то хотелось бы их как то порадовать . и вот я хочу отделать стены кирпичом. поэтому хочу чтобы вы мне подсказали сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать стоимость окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lejepo

15/03/2016

плюс 0

Рассчитать стоимость окна не так-то просто, дело в том, что необходимо учитывать стоимость окон в вашем регионе, плюс необходимо определиться в выборе самого окна, то ли это пластиковое окно, то ли деревянное. Самый простой способ узнать стоимость окна, это замерить длину и ширину оконного проема и передать данные специалисту, у которого вы собираетесь приобрести окно. Он, собственно говоря, и посчитает вам стоимость окна, да еще и даст множество советов по его установке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать ремонт?

… среднюю стоимость 1 м. кв. на вашу площадь и имеете ответ на вопрос: как посчитать…

1

Как посчитать стоимость строительства дома?

…посчитать стоимость команды строителей. Все это и будет составляет стоимость…

1

Как рассчитать стоимость окна пвх?

… и отлив. Затем стоимость фурнитуры: просто поворотное окно, поворотное…+процент…

1

Как посчитать стоимость ремонта?

Я с женой уже давно хочу сделать ремонт квартиры. Мы работаем пекарями и зарплата наша…

1

Как посчитать стоимость проекта?

…того чтоб рассчитать стоимость любого проекта нужно…

1

Как посчитать стоимость строительства?

… для того чтобы посчитать стоимость строительства вам нужно посчитать какую суму…

3

Как посчитать стоимость кухни?

….С готовыми расчетами Вы легко посчитаете по каталогу сумму денежных…

2

Как посчитать площадь окна?

… чтобы посчитать площадь окна нужно совсем немного… чтобы посчитать площадь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.