Kataku kataku

14/03/2015

Какое отопления можно сделать своими руками?

Купили кондиционер, а он начал капать, я думала, что он не исправен, обратилась в магазин, там пояснили, что так и должно быть... но тогда возникает вопрос почему? или продавцы попросту меня обманывают не желая принимать испорченный товар?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое отопления можно сделать своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hitano

14/03/2015

плюс 0

Доброе время дорого товарищ, я сталкивался с подобной проблемой, и хочу вам помочь ее решить. Дело в том, что для утепления дома можно использовать листы пенопласта делая дом похоже на термос. Также можно использовать инфракрасною пленку, либо подвести водяные трубы. Мой совет проведите хорошею герметизацию и все будет хорошо.

Какие септики для дачи можно сделать своими руками?

…для сезонного проживания, то своими руками можно соорудить ……

Как делают диваны-еврокнижка своими руками?

Для того, чтобы сделать чертежи и расчеты.

Гость

26/11/2016

плюс 0

премерноя схема плостикова отопления по дому

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать аксессуары своими руками

Советую вам сделать своими руками торшер. Для этого вам понадобиться …

1

Стол-книжка своими руками

…, могу вам сказать, что сделать такой стол своими руками не составляет большого…

1

Как сделать арболитовые блоки своими руками?

…своими руками вначале нужно сделать форму для будущих блоков. Заказать можно…

2

Как построить щитовую баню своими руками?

…построить щитовую баню своими руками, необходимо заложить …вертикальные балки.…

1

Как печи сделать своими руками!

Здравствуйте. Вообще проект, чтобы потом не вносить изменений.

1

Какой подарок можно сделать своему сыну?

Если вы решили сделать инструменты для стройки и научить его самому делать поделки.

1

Как сделать своими руками септик из колец?

Для того, что бы сделать котлован, на дно котлована положить плиту, и уже на ней располагать…

1

Где можно увидеть чертеж печи булерьян, чтобы можно было ее сделать своими рука?

… увидеть чертеж, по которому ее можно будет сделать своими руками. Сайт - http://.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.