Mogefi mogefi

13/03/2016

Сколько стоит система отопления ленинградка?

Доброго вам дня или вечера. Хочу себе поменять систему отопления. Хочу установить система отопления ленинградка! Подскажите сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит система отопления ленинградка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система отопления производители из России

ruxoku

13/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Лучше скажу вам сразу и откровенно что такая система в наше время стоит приличные деньги. Но такая система очень надежная и хорошая в использовании. Система отопления ленинградка стоит примерно 5000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит система для полива Аквадуся?

… около 8 тысяч рублей. Система наша отечественная потому… чем ходить с одним…

1

Сколько стоит проект отопления?

Добрый вечер! да конечно отопление это довольно таки сложное…

1

Сколько стоит водяное отопление на дач?

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче…

1

Сколько стоит батарея отопления?

…широкий выбор радиаторов отопления. В частности чугунные, … Желательно что…

2

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… а вот самые лучшие схемы отопления из полипропилена стоят от 7 000 у.е. и до 12 000 у.е.

1

Сколько стоит система отопления ?

….значит система отопления это очень дорогое удовольствие. Система отопления будет…

1

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… от выбранной вами системы, от расположения в помещении или на … в среднем автономное…

1

Отопление ленинградка, что это такое?

Система отопления "Ленинградка" очень популярна, так как это действительно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.