Xemoho xemoho

11/03/2016

Какие минусы конвектора?

Дело в том, что с отоплением в нашей квартире часто бывают перебои. Думаем об альтернативном способе отопления, иначе никак. Интересует мнение о конвекторах. Подскажите, пожалуйста, какие же минусы конвектора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие минусы конвектора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для конвектора производители из России

vilaya

11/03/2016

плюс 0

Газовые конвекторы имеют кроме достоинств и свои недостатки, которых весьма немало. К минусам конвектора можно отнести - его достаточно высокую цену. Еще конвекторы имеют весьма большие размеры, их нельзя назвать компактными. Также конвекторы очень сильно иссушают воздух, что никак не может быть полезным для здоровья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покупка газового конвектора

… и т.д. Знаю что не плохой газовый конвектор "Данко" или "Фаррал" смотрите…

1

Какие минусы у пробкого пола?

Минус - цена. Недолговечность, по сравнению с …

2

Как узнать где плюс, минус и ноль при подключении насоса?

…знаете, как определить плюс и минус в насосе, то …это, как правило – плюс, черный…

4

Один конвектор не работает.

Так у вас второй два котла вместе трудно конечно представить что бы работали вместе,…

1

Водяные конвекторы

…, покупать водные конвекторы. А вот по вашим двум конвекторам могу выбрать…

2

Как пользоваться конвектором?

…. Отопление дома конвекторами представляет собой …теплообмена. Воздух, нагреваемый…

1

Минусы литьевого мрамора

Ну по сегодняшний день я пока минусов не наблюдал, так что я доволен данной ванной.

2

Чем хороши газовые конвекторы feg?

газовые конвекторы feg имеют свои плюсы и минусы, но плюсов у газовых конвекторов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.