Milego milego

11/03/2016

Как рассчитать затраты на отопление?

Я давно хотел покрыть свой дом черепицей, но я не знаю с чего начать? Обыскал весь интернет, но нечего нету. вы не подскажите как это сделать, я смотрел у друзей, знакомых, никто не знает им все делали наемные рабочие, а я хочу сделать сам!Скажите с чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать затраты на отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

puyoyu

11/03/2016

плюс 0

Ну процедура рассчета затрат на отопление не так уж и сложна , как может показаться на первый взгляд. Вам только необходимо знать обьем в кубических метрах площади вашей квартиры. Далее вы своем ЖКХ узнаете сколько сейчас по государственному стандарту стоит отопление 1 кубометра жилой площади в том регионе России , в котором вы проживаете. Потом умножаете площадь вашей квартиры на данное число и получаете примерную сумму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать мощность котла отопления?

Здравствуйте. Хочу у себя в доме сделать собственное отопление и решил поставить котел.…

1

Как рассчитать насос для отопления

…Насос для отопление нечего рассчитывать, просто …

1

Как рассчитать объем системы отопления?

…трудоемкое дело системы отопления, для того что бы рассчитать нужно … индивидуальную…

1

Как рассчитать алюминиевые радиаторы?

… был рассчитать количество радиаторов и секций… ТЕПЛО". Там всё подробно написано,…

1

Как рассчитать затраты на строительство дома?

Работаю я уже 2 года на высокооплачиваемой работе, таким образом получилось скопить…

2

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.