Bamini bamini

06/03/2016

Как правильно подключить генератор?

На даче постоянно вырубают электричество, а так как я работаю в загородном доме, мне необходимо хорошее освещение, отопление, компьютер. В результате купил электрогенератор. Как его подключить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить генератор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ridavo

06/03/2016

плюс 0

Для начала надо правильно разместить генератор, при этом учитываются выхлопы и шум при работе. Так что установить его лучше на некотором расстоянии от дома. Затем провода от генератора проводим в дом согласно схеме в инструкции, будьте аккуратны, он подключается после счетчика и до устройств защиты электропроводки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

… заизолировать все провода. Затем подключить все кабеля и провода. И в конечном…

1

Как правильно подключить светильник?

Здравствуйте, недавно приобрёл себе натриевую лампу (друг посоветовал , мол она энергосберегающая…

1

Как правильно подключить котел?

… подключение к котлу газа. Подключать нужно только железной…

1

Как правильно подключить полотенцесушитель?

Добрый день. В ванной комнате провожу ремонтные работы. пришлось немного поменять…

1

Как правильно подключить люстру?

Добрый день. Для начала отключаем в доме подачу электричества, после чего включаем…

2

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. …доме, затем…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

… день. Схема правильного подключения водонагревателя … для холодной воды и…

1

Как правильно подключить электропроводку?

… вы решили подключить электропроводку, то я … дадут подробную инструкцию, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.