Noreqo noreqo

06/03/2016

Как сделать систему воздушного отопления дома?

я хочу сделать в доме воздушное отопление так как читал что оно очень хорошее, но я не знаю как сделать систему воздушного отопления дома. Скажите мне пожалуйста, как сделать систему воздушного отопления дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать систему воздушного отопления дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы воздушного отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemibi

06/03/2016

плюс 0

Для того сделать систему воздушного отопления дома вам понадобится хорошо посмотреть на свой дом, при чем не только снаружи, но и внутри. После осмотра дома, начертите его план и на нем уже буду указывать точный план воздушного отопления. В каждой комнате нужно поставить как минимум один обогреватель воздуха и соединить их вместе для того чтоб сделать систему единой. Все это отобразите на вашей схеме и все

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать систему канализации частного дома?

…для того чтобы сделать систему канализации дачного дома нужно …канаву для…

1

Как сделать электрический котел?

…? Представьте, что, к примеру, вы сделаете электрокотел для отопления дома, но в…

1

Как сделать воздушное отопление?

…. Сделать воздушное отопление своими руками довольно-… выстраивать саму систему…

2

Как сделать воздушное отопление гаража.

Для воздушного топить такую печь можно остатками картона скажем и т.п.

2

Как работает система воздушного отопления частного дома?

… помещение. По сути, система воздушного отопления не только обогревает… и увлажняет.…

1

Как сделать солнечное отопление дома?

…бы сделать солнечное отопление вашего дома вам потребуется установить… коллектор…

1

Как рассчитать воздушное отопление?

… установкой воздушного отопления. К сожалению нет стандартной схемы расчета воздушного…

2

Как работает воздушное отопление домов?

… что воздушное отопление домов производится следующим образом, устанавливаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.