Curebo curebo

26/02/2013

Сколько стоит подключение конвектора?

Добрый вечер. Суть вопроса состоит в том, что мы хотим сделать капитальный ремонт в нашей новой квартире по типу "хрущевка". И сейчас решаем вопрос о дизайне прихожей. Подскажите, как лучше обустроить прихожую в хрущевке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит подключение конвектора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подключение бытовых кондиционеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suvoso

26/02/2013

плюс -1

Хорошего времени суток уважаемый товарищ . я как человек который проработал 15 лет на фирме по установке газовых котлов смогу оказать вам помощь . значит установка конвектора будет стоить 12 тысяч рублей . ну и разрешение и подключение еще 14 тысячи рублей . одним словом для ваших родителей этот конвектор влетит в хорошую копейку . всего доброго

Сколько стоит установка котлов?

… по подсоединению газовых труб к котлу и его опломбирование. Установку…

Сколько стоит сдать гараж?

сколько стоит новая ракушка

Гость

03/10/2014

плюс 0

здравствуйте сколько будет стоять установка газового конвектора?????

Гость

03/10/2014

плюс 0

здравствуйте сколько будет стоять установка газового конвектора?????

Гость

26/12/2014

плюс 1

Я ХОЧУ ПОДКЛЮЧИТЬ ВТОРОЙ КОНВЕКТОР В ДОМЕ.ВСЁ ЕСТЬ,ТОЛЬКО НУЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ ,СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ.

Гость

06/01/2016

плюс 1

Жадность газовщиков не имеет границ. Если у Вас все есть, то подключите сами, это все равно, что подключить газовую плиту... Хотя газовщики и здесь придумали казус - потребитель зарабатывает левые деньги (это по их мнению. т. е. газовых компаний) и не имеет право сам себе заменить газовую плиту. А нужно взять документы по прибору сходить на газучасток, они там Вам укажут стоимость которую вы должны уплатить, можно сказать не за что. И тогда можете подключать, в лучшем случае сами подъедут, но уже за отдельную плату... Вот так-то.....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит новая ванна?

… думали какую купить и сколько она будет стоить, пока не узнали…

3

Как оформить разрешение на подключение газовой колонки для раковины на кухне

…Разрешение не нужно получать, у меня стоит …

1

Сколько стоит конвектор?

Стоимость конвекторов очень разная от 550 гривен и до …

1

Покупка газового конвектора

… и т.д. Знаю что не плохой газовый конвектор "Данко" или "Фаррал" смотрите…

1

Сколько стоит ремонт коридора?

…как времени так и денег. Ремонт коридора стоит приличную сумму … и технологий…

1

Сколько стоит подключение газовых котлов?

… друг. Стоимость подключения газового котла… большой на дом в два этажа стоимость…

2

Сколько стоит газовый конвектор с вентилятором?

… становил родителям этот газовый конвектор с вентилятором. Так как он греет воздух…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.