Vugeye vugeye

26/02/2016

Тяжело сделать отопление ленинградка?

В моей квартире совсем небольшой балкон, если его застеклить и обшить, совсем будет тесно. Я узнавал, что эта проблема решается, балкон как-то увеличивают путем выноса. Так как же вынести балкон и можно ли это сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тяжело сделать отопление ленинградка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

delemo

26/02/2016

плюс 0

Оборудование дома отоплением ленинградка с одной стороны хорошее решение.Простая конструкция,а также монтаж.Как правило монтируется однотрубная система отопления ,а значит просто эффективно и самое главное дешевы.Но все таки есть минус в том что температура будет стабильная,нельзя регулировать.Правда хочу порадовать,что сея проблема решается при технических вмешательствах.Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление загородного дома?

…чтобы сделать отопление загородного дома вы … электрическое отопление при…

1

Как сделать отопление под полом?

… очередь, чтобы сделать трубы а потом в …трубу и присоединить ее к общему отоплению.…

3

Как сделать отопление в теплице?

…простое, это электрическое отопление. Вы можете вмонтировать в…. Однако можно…

1

Как сделать отопления дачного домика?

… первым делом, чтобы сделать отопление вашего дачного … отопление. Затем необходимо…

1

Как сделать отопление коттеджа?

Здравствуйте. Для того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам…

1

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Как сделать отопление в гараже?

… отопление в гараже можно сделать подключившись к системе отопления … самым…

1

Как сделать отопление дачного дома электричеством?

… Вам помогу. Для того чтобы сделать отопление дачного дома электричеством…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.