Fekune fekune

21/02/2016

Сколько стоит насос для повышения давления ?

для того чтобы повысить давление в системе отопления нужно установить насос повышения давления . подскажите пожалуйста сколько стоит этот насос для повышения давления .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит насос для повышения давления ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насосы для повышения давления производители из России

rivisi

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой хороший друг . я с удовольствием помогу вам в решении этой не легкой проблемы . значит я раньше интересовался вопросами по поводу того сколько стоят какие насосы для повышения давления потому что в родителей в деревне установил такой . значит насос для повышения давления стоит где то около 56 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит насос для прокачки скважины?

… же решил помочь Вам. Цена на насос для прокачки скважины в первую…, какой мощности…

2

Сколько стоит насос для душевых кабин?

…насоса для душевых кабин зависит от того, кто производитель, мощности насоса,…

1

Сколько стоит насос для полива?

…так как сам занимаюсь у себя насос для полива, что бы не …, что год назад насос…

1

Насосы для повышения давления воды

… насосы для повышения давления воды вы можете в магазинах домашней техники, стоить…

1

Какая цена насоса для повышения давления воды?

…Насос для повышения давления воды очень нужная вещь. Цена насоса для повышения…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды.…

2

Сколько стоит насос для колодца?

… тем сколько стоят насосы для колодцев . потому что купил земельный участок и на…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.