Wipupu wipupu

20/02/2015

Почему воздух в системе отопления?

Привет всем. Меня замучила одна и та же процедура каждый год.Речь идет о спуске воздуха из системы отопления. Объясните,почему воздух в системе отопления? Откуда он там берется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему воздух в системе отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы кондиционирования воздуха производители из России

kutuda

20/02/2015

плюс 0

Воздух появляется в системе отопления из-за его неполного выхода из труб. Так же часть его попадает туда с током воды. Нередко в радиаторах образуется не воздух ,а газ.Это свойственно новым радиаторам. Чтобы не собирался воздух в системе отопления, перед сбросом воды стоит перекрыть краны на радиаторах,чтобы в них осталась вода. Это так же поможет продлить срок службы радиатора.Поскольку без воды они пересыхают и портятся.

Почему завоздушивается система отопления?

…в системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления…

Преимущества закрытой системы отопления перед открытой

… системы отопления и возможность…системе отопления Вы регулируете…

Raduga

21/02/2015

плюс 0

Воздух в системе отопления появляется по одной простой причине,что воздух постояно вокруг нас.

Гость

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте,у меня завоздушивают радиаторы,с чем это связано?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит заполнение закрытой системы отопления?

…воздух перестает выходить, потом уже запускается и сама система отопления…

1

Электрические системы отопления

… радиаторы), электроконвекторы (нагрев воздуха при помощи сухого… лучи). Электрические…

1

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,также попробовать…

2

Воздух в системе отопления

скорее всего такое происходит из-за смягчителя, нужно промыть систему отопления, должно…

3

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

…родственникам делать монтаж системы отопления, могу подсказать и вам.…полипропиленовые,…

2

Как удалить воздух из системы отопления.

… система закрыта и не подключена к проточной системе водоснабжения, Вы не ошиблись…

2

Разница давления в системе отопления.

…. Но, при этом разница давления в системе отопления будет незначительной и никак…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.