Salule salule

16/02/2016

Что такое индивидуальное отопление?

Доброго времени суток, вот переехал в частный дом, и все хором начали мне говорить что индивидуальное отопление лучше, индивидуальное отопление лучше, а что это такое, мне спрашивать было не ловко, а то подумали бы что я неуч, подскажите пожалуйста что это и что в входит в его состав

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое индивидуальное отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoseta

16/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, в первую очередь под фразой индивидуальное отопления входит котел, насосы, система трубопроводов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое схема отопления?

…. Чтобы сделать отопление, надо придерживаться … отопление. Советую вам посмотреть…

1

Что такое система отопления?

Добрый вечер! Система отопления-то замкнутый круг с труб… циркулирует по всему…

1

Что такое электрическое отопление?

…отопления очень популярен, а плюсы системы отопления…

1

Что такое инфракрасное отопление?

… отопления основано на том, что лампа используемая …. Искусственное инфракрасное…

1

Что такое паровое отопление?

… основе парового отопления водяной пар. Смысл парового отопления в том, что …много…

1

Что такое радиатор отопления?

…отопления (такие например стоят в квартирах). Радиаторы отопления…

2

Что такое система отопления, и для чего она?

…отопления это то без чего не может обойтись любой дом. С помощью системы отопления……

1

Что такое индивидуальные проекты домов из бруса?

Индивидуальные проекты домов из бруса … в процесс проектирования, если такие действия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.