Puceci puceci

13/02/2016

Как проектировать системы отопления?

Добрый день! Я живу в девятиэтажном доме. Меня не устраивает центральное отопление, так как оно не дает желаемого количества тепла которое хочется. Обращаюсь к Вам с вопросом как спроектировать систему отопления в моем случае? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проектировать системы отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы отопления для теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gajada

13/02/2016

плюс 0

Как Вам известно в основном теплоносителем в батареях является вода. Для Вашего случая необходимо использовать насос для прогона воды в Вашей системе. Так же использовать эффективные решения, т.е. если у Вас установлены старые батареи замените их на аллюминиевые, тогда уменьшится колличество воды в системе и увеличится теплоотдача. Еще Вам нужно будет установить приборы учета и регулирования тепла.

Надеюсь эта информация Вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы отопления частного…

1

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как узнать проект отопления дома?

… зачем вам такие данные как отопление на автономное, тогда вам необходимо…

2

Как заполняется система отопления?

… уважаемый. я отопления заполняется так: сначала вы наливаете …качает воду…

2

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

… в системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем воды в системе и какой…

3

Как работает система отопления?

Водяное отопление любого, даже самого … нагревать воду в необходимом для отопления…

1

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по принципу подачи и …

2

Как сделать слив воды из системы отопления?

… слив воды из системы отопления своими силами вам …Советую вам сделать консервация…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.