Janefa janefa

12/02/2016

Как промыть батареи отопления?

Недавно сообразил, что еще одним источником грязи в квартире могут служить батареи отопления. Сразу же я захотел избавится от этой проблемы и промыть их. Но вот только есть такие места куда крайне тяжело добраться и теперь я в растерянности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как промыть батареи отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать солнечные батареи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lakode

12/02/2016

плюс 0

Сначала Вам нужно подготовится: на пол, под батареей, положите какую-нибудь тряпку, которая впоследствии будет впитывать разлитую воду, возьмите тазик с водой, моющее и то чем будите мыть, подойдет щетка. Щетку следует взять такую, чтобы она могла проникать во все труднодоступные места. Когда все готово, начинайте мыть, не забывайте время от времени менять воду и выжимать тряпку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скрыть батарею отопления?

В зависимости от стиля вашей отопления, закрывающие все стороны батареи.

1

Как спрятать батарею отопления?

… вам. Для того чтобы спрятать батареи отопления. И соответственно прячут их.Удачи…

1

Какая температура батарей отопления

…батарей отопления. Но со временем я узнал. Температура простой батареи имеет 30…

1

Как разобрать батарею отопления?

… разобрать батарею отопления вам нужно разобрать батареи. И снять их от … вы…

2

Как выбрать батареи отопления в пол?

…батареи отопления в пол довольно легко. Их … пол, то батареи- это решение для…

1

Как поставить батарею отопления?

… новую батарею отопления вашей квартире,…отопления. Затем удалите все ненужные…

1

Как отрегулировать батарею отопления?

…же нужно отрегулировать батарею отопления по теплоотдаче то для … температуру…

3

Как подобрать батареи отопления?

…батареи отопления …батареи отопления. Это могут быть чугунные, стальные, алюминиевые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.