Paloye paloye

08/02/2016

Как отогреть замерзшее отопление?

Добрый день!!! У меня проблема. Сейчас зима, а в связи с недавним отключением электричества, в моем доме замерзло отопление. Помогите, пожалуйста, советом, как отогреть? Пока я совсем не замерз?? как отогреть замерзшее отопление? Буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отогреть замерзшее отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lidedi

08/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Эта проблема в основном касается пластиковых труб. Есть несколько способов решения отопления антифриз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть замерзший замок?

…, чтобы открыть замерзший замок необходимо его отогреть, с помощью огня…

2

Как отогреть пластиковую трубу водопровода если доступ…?

как отогреть пластиковую трубу водопровода если доступ к ней невозможен вернее ограничен

2

Как отогреть колодец?

Чтобы раствор так же вылейте в колодец. А для более хорошего результата, вы можете…

2

Как отогреть замок?

… отогреть замок, но все они используются по обстоятельству, например можно отогреть…

2

Как отогреть систему отопления?

… что отогреть очень тяжело. Для того чтобы отогреть систему отопления вам нужно…

1

Как отогреть трубы быстро?

… надо отогреть? Если интересует, как отогреть водопровод, то в …надо отогревать…

1

Как отогреть пластиковую трубу

…же труба находится под землей, то отогреть ее гораздо сложнее и для … которые…

2

Как отогреть отопление?

… Чтобы отогреть отопление надо сначала попробовать отогреть батареи …Потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.