Tuyome tuyome

03/02/2016

Сколько газа нужно для отопления?

я решил провести себе в дом газовое отопление и не волноваться, что будет холодно в доме. но мне интересно, сколько газа нужно для отопления моего дома. если хоть кто-то знает, скажите пожалуйста, сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько газа нужно для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газа сжиженного углеводородного газа производители из России

ducogu

03/02/2016

плюс 0

Хочу сказать, что количество газа для отопления зависит от того, какая площадь вашего дома и какая температура на улице. возьмем среднею температуру минут десять градусов. тогда если у Вас дом до сорока квадратных метров, то на отопление в сутки нужно примерно сем-восемь лист газа. если более сорока, то соответственно больше газа нужно, примерно до десяти лист.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько плитки нужно на ванную

… часто задаемся вопросом,сколько плитки нужно для ванной комнаты…округляем…

1

Сколько газа нужно для работы котла?

…газа при этом слишком большой. Вы должны понимать, что то, сколько нужно газа….…

2

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления…поэтому…

1

Сколько труб нужно для теплого пола?

Сколько труб нужно для теплого пола на 20 кв.м

11

Сколько стоит медная труба для отопления?

…цена на медную трубу для отопления будет в первую очередь…ли вам такая труба.…

1

Сколько киловатт нужно для отопления?

Хочу поставить систему отопления на даче (деревянный дом). Сколько киловатт потребуется…

3

Что нужно для отопления дома?

… очередь купить котел отопления. Затем вам нужно к нему присоединить… трубу.…

1

Сколько стоит печка для отопления?

… от типа печки для отопления, её качества и мощности. А …Средняя стоимость печки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.