Soteya soteya

31/01/2016

Где купить уголь для печи?

Недавно купил дом в глухой деревушке, к сожалению, тут не провели газовое отопление, приходится отапливаться старой доброй Русской печью. Конечно же, дровами смог запастись, пилю, рублю, топлю. Но хотелось бы узнать, где можно купить уголь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить уголь для печи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уголь для рисования производители из России

merene

31/01/2016

плюс 0

Я вас очень понимаю потому лет 5 назад жил в деревне, где не было газовой линии! Приходилось топить углём. Конечно, можно заказать через интернет и здесь я вам посоветую заказывать у тех компаний, которые добывают уголь из крупнейшего месторождения мира - Кузнецкого угольного бассейна, так как этот уголь считается по праву лучшим! Он дают отличный жар, и оставляет мало золы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кольца для колодца?

… роль. Затем чтобы купить кольца для колодца вам всего…

1

Где купить растения для дома?

… купить растения для дома на базаре. Там правда нету гарантий, что ты купишь…

2

Где купить вагонку для бани?

Если стоит вопрос где купить вагонку для бани то тут возможны… варианты. Можно…

1

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1

Где купить глину для печи?

… не посоветовал мне заказать глины для печи материал в ООО Центр Строительства…

1

Где купить чугунок для печи?

… найти в продаже чугунок для печи, так как это, все-таки, уже пережиток прошлого…

1

Где купить кирпичи для печи?

… для печи дело не сложное. Выбор кирпичей для печи достаточно большой. Ты можешь…

2

Где купить кирпич для печи?

…, чтобы купить печи, нужно немного поискать его, так как …в любой такой же магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.