Covawe covawe

30/01/2016

Сколько стоит проект отопления?

Уже несколько лет дома имею электрическую духовку. Читала много отзывов, да и подруги все без исключения нахваливают электрические духовые шкафы. А я что-то никак не приноровлюсь к приготовлению в ней блюд, то у меня недожаренное, то горелое или сухое. Подскажите секреты пользования электрическим духовым шкафом, если таковые имеются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sukugu

30/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! да конечно отопление это довольно таки сложное и довольно таки не дешевое, планирование проекта займет где то примерно до одного года, стоимость в Украине проекта составит примерно пять тысяч долларов. Ещё зависит от того какая фирма делает. Есть очень много фирм которые занимаются этим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект отопления дома?

… новый план отопления дома . заплатил он за проект отопления дома около…

1

Сколько стоит радиатор отопления?

… Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам …будете знать…

2

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит проект отопления частного дома?

…Хочу вам сказать, что стоимость проекта отопления частного дома… проект самого…

3

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … и знать тот фактор сколько стоит и самое…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.