Cewuga cewuga

29/01/2015

Сколько стоит поменять отопление?

Собираюсь самостоятельно сделать забор на даче. Материал есть, сварочный беру у знакомого. Купить нужно только электроды. Хочется все закончить за одни выходные, поэтому нужно купить достаточно для всего забора. Но переплачивать за лишнее тоже не хочется. Опыт сварки у меня есть, и, хоть было это достаточно давно, думаю я справлюсь. Посоветуйте, каков приблизительно расход электродов. Забор из сетки рабицы, столбы - труба.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поменять отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumixo

29/01/2015

плюс 0

Добрый день.Да,это правда,что все батареи отопления рассчитаны на определенное количество лет.Если вы живете в доме,который был построен лет 20 назад,и батареи в нем не менялись примерно с того времени,то стоит сделать вывод.

Во-первых,чтобы точно определить цену,вам надо будет выбрать,из какого материала будет сделана батарея (чугун,алюминий и тд) Во-вторых,зависит от того,какую фирму вы выберите. Это не очень дешевая работа,но чтобы ее качественно сделали,придется выложить за одну батарею примерно 10-15 тысяч рублей. (демонтаж старой батареи,инструменты,материалы,монтаж новой батареи)

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть……

Сколько стоит монтаж системы отопления?

… разных систем отопления. Значит монтаж системы отопления будет…

Гость

12/12/2016

плюс 0

Я бы на вашем месте установила бы дополнительное отопление, только после этого смогли бы определится стоит или нет. Мы лично сменили систему отопления, вместо батарей используем систему кварцевых обогревателей ТеплЭко, честно сказать не жалеем. Раньше страдали от перепада температуры, батареи топились чуть ли не через один, два дня, сейчас же всё ок))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

…приступить к установке радиаторов отопления, Вам нужно купить… радиаторов…

1

Сколько стоит замена батареи отопления?

… разные. Поменять полностью радиатор будет стоять порядка 1000…

2

Сколько стоит котел водяного отопления?

…поменять систему отопления, то для этого нужно выбрать хороший котел для отопления…

4

Сколько стоит поменять батареи в квартире?

Добрый вечер. Стоимость замены одной работа, чтобы просить о помощи кого-либо.

1

Сколько стоит отопление в украине?

… вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас…

2

Сколько стоит поменять электропроводку?

Если вам нужно поменять полностью электропроводку, то цена …. В городах дороже…

1

Сколько стоит поменять краны на стояках?

сколько стоит поменять винтель в стояке?

3

Сколько стоит поменять батарею отопления?

Поменять батарею вашего отопления стоит не дорого. Если вы хотите поменять батарею…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.