Vixase vixase

28/01/2015

Сколько стоит отопление частного дома электричеством?

я взял кредит в банке и у меня есть небольшая сумма денег. хотим с женой сделать отопление нашего частного дома электричеством. но не знаем, сколько это будет стоить. скажите, сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отопление частного дома электричеством?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qewitu

29/01/2015

плюс 0

Отопление дома электричеством - это очень выгодное дело, во-первых - это экономно, во-вторых - удобно и надежно. стоимость такого отопления зависит от площади Вашего дома. если площадь до 50 квадратных метров, то это будет стоить примерно 10000 рублей. юрий дом больше 50 квадратный метров то, примерно 11000 - 16000 рублей.

Сколько стоит строительство частного дома?

…. Значит строительство частного дома будет вам стоять около миллиона…

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

…подключения своего частного дома к канализации, вам … то подключение…

Гость

01/10/2015

плюс 0

 дом 85квадратов сколько будет стоит отопление???Суму пожалуйста напишити в гривнах!

_Vasiliy_

14/02/2016

плюс 0

Отопление какое, потому что системы же есть разные. Если газовый котел и трубы полипропиленовые + радиаторы алюминиевые, значит примерно 50000 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит теплый каркасный дом?

…дома за большие цены. Никто не знает сколько стоит…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … и знать тот фактор сколько стоит и самое…

1

Сколько стоит отопление частного дома?

…отопление. Но если вы средний человек с 3 комнатами в доме…

1

Как сделать отопление частного дома?

…. Так вот для того чтобы сделать отопление частного дома вам необходимо купить…

1

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

…что система отопления частного дома …дома и мощности самой системы. В среднем,…

1

Какая на отопление частного дома цена?

…отопление частного дома будет зависеть от некоторых факторов. Например, от вида…

1

Сколько стоит проект отопления частного дома?

…сказать, что стоимость проекта отопления частного дома напрямую зависит …самого…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.