Yigoso yigoso

26/01/2016

Как утеплить кухню?

Живем в частном доме,приходится очень много платить за отопление. Как можно снизить расходы, утеплить дом, есть ли особенные рекомендации для отдельных комнат, на пример кухни!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

veriti

26/01/2016

плюс 0

В Вашем случае разумно будет утеплить весь дом, и в частности кухню, с наружной стороны дома. Для этого потребуется: пенопласт, грунтовка, клей, шпатель, шпаклевка, сетка, штукатурка, парашют(крепеж в виде плоского зонтика), дрель, перфоратор, кисть. Утеплять можно самому, найдя инструкцию в интернете, либо нанять профессионалов.Так же не нужно забывать о необходимости, удаления всех щелей которые могут привести к попаданию холодного воздуха, уплотнив входные двери специальным клейким уплотнителем, заклеить цели в окнах, либо поставить пластиковые. Это поможет Вам тратить на отопление намного меньше, а все затраты окупятся и позволят экономить. Так же стоит задуматься о выборе наиболее эффективной системы отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пеноплексом стены?

Доброго времени суток.Чтобы утеплить пеноплексом шпаклевать стены.

3

Как утеплить садовый домик

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Ответ на вопрос стены. С этим проблем…

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2

Какой проект кухни в доме выбрать?

Какой проект кухни выбрать дело ваше. …. Но главное: не смешивайте в одной кухне…

4

Как утеплить деревянную баню

… Вам очень помочь, так как я знаю, как утеплить деревянную баню. все очень…

1

Как утеплить стены из пенобетона?

… Сегодня я хочу рассказать, как утеплить стены из пенобетона. …звукоизоляционная…

2

Как утеплить холодную веранду?

… я решил помочь Вам, рассказав как утеплить холодную веранду. Это можно…

1

Как утеплить баню видео?

…как утеплить баню. На зиму её и правда нужно утеплить! Это можно сделать внутри…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.