Luvove luvove

21/01/2016

Как правильно подсоединить отопление?

У меня в частном доме нужно подсоединить отопление, а вот как правильно это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне подключить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подсоединить отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqici

21/01/2016

плюс 0

Для того, что бы подключить отопление вам необходимо купить для этого все необходимое. Для начала вмонтировать котел отопления и установить конвектор для горячей воды, и уже потом подключить сами трубы и подсоединить газ, предварительно проверив или нет утечек. После того, как все коммуникации подключили можно включать и тестировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно развести отопление?

…, что бы правильно развести отопление вам нужно изначально выбрать котел отопления,…

2

Как правильно провести отопление?

…. Первое что вам нужно это соединить все отопления готова к использованию

2

Как правильно подключить отопление?

…что бы подключить отопление вам необходимо подсоединить сначала газ …подключить…

1

Как правильно смонтировать отопление?

для того чтоб правильно смонтировать комнаты и делаем ветку в обе стороны, чтоб все…

1

Как правильно сделать отопление в доме?

… что бы правильно сделать отопление в доме вам необходимо разметить, где у ……

1

Как правильно подсоединить смеситель, чтобы вода не текла одновременно через стирку и кран?

…Правильно подсоединить смеситель вместе со стиральной …

2

Как правильно подсоединить радиатор отопления?

…того, что бы подсоединить радиатор отопления вам необходимо взять во-первых …

1

Как правильно подсоединить батарею отопления?

…занятие. Самое главное правильно подсоединить батарею, для этого …к себе, в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.