Mutode mutode

15/01/2016

Чем можно утеплить стену в квартире?

Уже пол года живем с семьей в новой квартире. Наступила зима, и в гостиной несмотря на центральное отопление стало холодно.Поставить свое отопление не реально.Не дадут разрешение.Решил утеплить несущую стену, но не знаю как и чем. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно утеплить стену в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cudabo

15/01/2016

плюс 0

Сначала нужно подготовить стенку.Для этого надо выровнять её чтобы не было вмятин.В качестве утеплителя для стены подойдёт пенопласт или полистирол.Стену пропитываем антигрибковым средством.Затем с помощью клеевого раствора крепим пенопласт на стенку.Далее гипсуем и красим фасадной краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить стены в квартире?

Можно утеплить стены не изнутри, а снаружи. И экономно, и эффективно получится утеплить…

1

Чем можно утеплить входную дверь?

… которыми можно утеплить двери дома или квартиры очень…специальные крепления.…

1

Чем утеплить стену в ванной?

Утеплить стену в ванной комнате, да и вообще во всем доме можно с помощью…

1

Чем модно утеплить стены?

…твоем случае нужно утеплять стены и то немедленно, потому что…сделать при…

1

Чем лучше утеплять стены снаружи?

… утро. Если вы решили утеплять стены снаружи, вы можете нанять…

1

Чем можно утеплить балкон?

… утеплять снаружи. Но если нет то можно утеплить и изнутри. Утеплять балкон можно…

2

Чем лучше утеплять стены в бани?

…день. Утеплять стены в бане можно несколькими методами.… важно не только утеплить…

2

Чем лучше утеплить стены изнутри?

…сказать что лучше всего утеплять стены с внешней стороны, …то я могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.