Гость Гость

14/01/2016

Пропало давление в системе отопления через 2 месяца работы с 1,5 бар упало до нуля . что нужно сделать чтобы поднять давление ?

Здравствуйте, давно собираюсь построить баню, это мечта всей моей жизни, материал заготовлен, только вот времени никак не хватало из-за работы, наконец, я в отпуске, я решил посвятить все время отпуска на постройку бани. Естественно, все начинается с фундамента, он у меня будет железно-бетонный. Только я бы хотел уточнить у вас схему укладки железо-бетонного фундамента.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пропало давление в системе отопления через 2 месяца работы с 1,5 бар упало до нуля . что нужно сделать чтобы поднять давление ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

15/01/2016

плюс 0

Что бы поднять давление в системе вам нужно спустить воздух или же добавить воды в саму систему. Видимо чего-то не хватает, у меня была такая же проблема, то я вроде бы  добавил в систему воду. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое давление в системе отопления?

…давление в системе отопления. Я у себя набирал давление 1,1 атмосферы. При нагреве…

2

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

…изменение давления в системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем…

3

Какая норма давления в системе отопления?

… систем. Максимальная температура для давления в системе отопления - 100 градусов.

2

Что такое опрессовка системы отопления?

…система отопления подразумевает - наличие манометра для определения давления…

2

Почему может падать давление в системе отопления?

…Если постоянно падает давление в системе отопления, то, это может быть связано…

8

Как можно прикинунь потери давления в системе отопления?

… величина предполагаемых потерь давления в системе.

2

Проподает давление в системе?

… - падает давление в системе отопления или в какой-то другой системе? Если речь…

1

Нужен ли насос в системе отопления?

насос предназначен для нагнетания давления в системе отопления, особого экономического…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.