Wuyepa wuyepa

11/01/2016

Сколько стоит система отопления?

Так как вот год назад купил себе дом сейчас хочу провести автономное отопление в дом. Только вот я не знаю сколько стоит система отопления. Очень хотелось бы узнать. Подскажите пожалуйста сколько же стоит система отопления. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит система отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

darogo

11/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я могу помочь в решении проблемы. Система отопления автономная очень дорогое конечно удовольствие. Но так как вы уже имеете деньги то вам все расскажу.Значит система отопления стоит около 20 тысяч рублей. Но вам еще нужно будет заплатить за работу мастера.Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит система отопления ленинградка?

…система очень надежная и хорошая в использовании. Система отопления ленинградка…

1

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… от выбранной вами системы, от расположения в помещении или на … в среднем автономное…

1

Сколько стоит замена отопления?

…отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления…

1

Сколько стоит водяное отопление на дач?

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что св стоимость водяного на даче…

1

Сколько стоит батарея отопления?

…широкий выбор радиаторов отопления. В частности чугунные, … Желательно что…

2

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… котел отопления, нужно новый брать. И так котлы отопления водяные стоят…

1

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около 18 тысяч…

1

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… а вот самые лучшие схемы отопления из полипропилена стоят от 7 000 у.е. и до 12 000 у.е.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.