Kuyaqo kuyaqo

03/01/2016

Отопление с чего начать?

Нужно заменить систему отопления в квартире. Подскажите кто делал автономное отопление, с чего начать данную работу. Буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление с чего начать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neqiva

03/01/2016

плюс 0

Когда менял отопление в квартире, сначала вызвал бригаду из ЖЭК и они вырезали старые трубы отопления. Также демонтировал старые чугунные радиаторы. Далее для расчета мощности радиаторов посчитал объем каждой комнаты. В магазине по этим расчетам подобрал газовый котел необходимой мощности и радиаторы отопления. Но прежде чем делать монтаж отопления я обратился к проектировщику для изготовления проекта индивидуального отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгоднее ли индивидуальное отопление в квартире?

Индивидуальное отопления включить двухконтурный котел то можно сделать и подачу…

2

С чего начать капитальный ремонт?

…, но в то же время трудоемкий. И так, капитальный отопление, проводку ну и сантехнику.…

1

Дизайн аквариума с чего начать?

…Начать надо с выбора стиля, в …

2

Дизайн с чего начать?

…дизайн вы можете с всего с чего хочете. Это может …и окна и мебель. Но советую…

1

Самостоятельно строим дом: с чего начать?

… чем начать строительство дома, необходимо … жизнеобеспечения (канализация,…

1

С чего начать ремонт на кухне?

… изменить кухню и вы не знаете с чего начать ремонт кухни, то в первую…

2

С чего начать строительство дома?

… с чего начать строительство частного дома, то в этом я могу Вам помочь. Для начала…

3

С чего начать ремонт спальни?

…, с чего начать ремонт спальни, то я буду рада Вам помочь. Для начала нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.