Busibu busibu

02/01/2016

Как установить отопление?

Всем привет, вот переехал в новый дом, и как вы все понимаете, я решил затеять ремонт на свой лад, снес все старое даже отопление, все делаю своими руками, в принципе, у меня все получается, но раньше я никогда не сталкивался с отоплением, подскажите пожалуйста как установить отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

giqufu

02/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, на самом деле установка отопления влечет за собой некие расчеты, такие как тепловой расчет, так как на определенное количество кубометров нужно определенное отопление, и вам потребуется правильно провести трубы к отоплению, не надо поднимать высоко трубы, так как теплообмен идет с низу, и с начала надо решить какое именно это будет отопление, автономное или электрическое, так что решите этот вопрос для начала

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как считается отопление?

… сказать, что читается отопление в зависимости от сезона и от …на площадь квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.