Lubefo lubefo

30/12/2016

Как отключить отопление?

Добрый день!!! Я живу в частном доме и провел себе отопления такое, чтобы я сам смог его регулировать. И одной зимой было очень жарко. И я сам должен отключить отопления. Подскажите, как отключить отопление? Мне очень нужны ваши советы!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отключить отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

pexilo

30/12/2016

плюс 0

Для того чтоб отключить отопления я думал очень много. Или думал самому пойти отключить, или вызван мастеров и соответственно заплатить им за эту услугу. Моя жена всего боится, и говорит мне чтоб я и не думал самому идти отключать отопления. не долго думая я ее конечно не послушал. И решил пойти самому отключить в доме отопления. Потом меня похвалит жена, что вот я такой, не боюсь не чего. Тем же вечером я пошел отключать отопления. ну что я могу вам сказать это просто. Можно сказать было мне очень просто его отключить. Там мне только нужно было вентиль повернуть и все. После этой у меня больше не возникало проблем с этим. Я теперь хожу и помогаю всем своим родственникам в этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить систему отопления в доме?

…, смотря какая система отопления, если бы вы выложили проект…

1

Котел вайлант сильно шумит после того как отключили электричество…?

А вы не отключайте электричество и шуметь не будет, как вариант нормальный ответ.

2

Теплый пол как основное отопление?

… утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно,…

1

Как отключить стояк отопления?

… чтобы отключить отопления необходимо посетить теплосеть. Там… которые и смогут…

1

Почему отключили отопление?

… обидная ситуация, когда отключили отопление из-за того, что сосед забыл…

2

Как отключить отопление в квартире?

… чтоб отключить отопление нужно для начала спуститься в… с уверенностью сказать…

1

Как отключить отопление центральное?

…отопление в доме или квартире. При подключении у людей возникает вопрос, как отключить…

1

Как отключиться от отопления?

…разрешение, на то чтобы отключить отопление, потому что если не…одобрение,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.